Mannschaften Punktspiele

Durch Klick auf die jeweiligen links gelangt Ihr auf die Seiten des Niedersächsischen Tennis Verband (NTV)

Sommer 2015

Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Downloads
NTV NWE Sommer 2015
Herren (4er) Polchow Yannick  Herren Regionsklasse Gr. 304 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Kramp Oliver Herren 30 Verbandsklasse Gr. 327 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Kirk Lenke Herren 40 Bezirksliga Gr. 412 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Bayer Uwe Herren 40 Regionsklasse Gr. 484 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Neiro Yunus  Herren 60 Regionsliga Gr. 642 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Niemeyer Ernst  Herren 70 Oberliga Gr. 675 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Pelzmeier Silke   Damen 30 Regionsliga Gr. 085 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Steding Kjell Junioren B (2er) Regionsliga 26 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Theo Tripler Midcourt Jungen (2er) Regionsliga 26 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Alexandra Lücker Kleinfeld U8 (2er) RL 13 Tabelle und Spielplan (pdf)
 

Winter 2014/2015

Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Downloads
NTV Winter 2014/15
Herren (4er) Yannick Polchow Herren Regionsliga Gr. 090 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Oliver Kramp Herren 30 Verbandsklasse Gr. 101 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Olaf Lücker Herren 40 Verbandsklasse Gr. 125 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Uwe Bayer Herren 40 Verbandsklasse Gr. 139 Tabelle und Spielplan (pdf)
 

Sommer 2014

Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Downloads
NTV NWE Sommer 2014
Herren (4er) Polchow Yannick  Herren Regionsklasse Gr. 306 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Kramp Oliver Herren 30 Bezirksliga Gr. 332 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Bayer Uwe Herren 30 Regionsklasse Gr. 374 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Lücker Olaf Herren 40 Verbandsklasse Gr. 394 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Neiro Yunus  Herren 60 Regionsliga Gr. 639 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Niemeyer Ernst  Herren 65 Oberliga Gr. 644 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Pelzmeier Silke   Damen 30 Regionsliga Gr. 089 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Knigge Max   Junioren B (2er) Regionsliga 30 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Scholz Lea   Juniorinnen B (2er) Regionsliga 21 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Oesterle Damian   Midcourt Jungen (2er) Regionsliga 23 Tabelle und Spielplan (pdf)